明溪县第一中学迁建项目监理
中标结果公示
E3504210401100070004
一、 招标人名称 : 明溪县君峰城市建设投资有限责任公司
地 址: 明溪县明珠路 129 号
联系人:韩先生
联系电话 : 0598-2868876
二、项目名称 : 明溪县第一中学迁建项目监理
三、招标方式: 公开招标
四、被确定为废标的投标人名称及原因 : 厦门中建东北工程管理有限公司 根据招标公告第 3.3 条,拟派的总监理工程师未提供高级及以上工程师职称证书,不响应招标文件要求 。
五、中标候选人及其投标文件相关内容
第一中标候选人: 福建源恒工程监理有限公司;
投标报价 3600000 (元);最终得分: 98.67 分
总监理工程师及注册证书号:田玉华 ( 35002269 )
总监理工程师业绩:兴业银行大厦工程
单位业绩: 1. 闽西职业技术学院学生公寓
2. 福州宜家家居商场项目
3. 横屿中学
4. 东南大数据产业园 5G+ 智慧能源(滨海新城智慧城市运管管理中心)
质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》要求的合格标准
服务期要求: 575 日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期
六、评标委员会成员名单 : : 罗钢春、赖朝阳、邱建荣、肖松飞、刘秉进 。
七、以上结果现予以公示,公示期限自 2022 年 08 月 29 日~ 2022 年 09 月 8 日。
招标代理:福建明审工程咨询有限公司
招标代理联系方式: 医疗招标采购https://www.120bid.com
监督部门:明溪县住房和城乡建设局
监督部门联系方式: 0598-8751313
文章推荐:
吉安市公安局交通警察支队吉州大队关于s222省道安装弯道预警设备的竞价采购成交公告