智慧城市

保标招标 > 智慧城市 > 中标信息 > [浙江浙能兰溪发电有限责任公司全厂电子围栏系统改造]候选人公示

[浙江浙能兰溪发电有限责任公司全厂电子围栏系统改造]候选人公示

· 2025-05-07

浙江浙能兰溪发电有限责任公司全厂电子围栏系统改造中标候选人公示

标段编号:ZJTY-2025-03-21-006

公示期为:3

标段(包):浙江浙能兰溪发电有限责任公司全厂电子围栏系统改造

1、候选人公示情况

名次

中标候选人

项目负责人

报价

得分

开源智慧城市建设(温州)有限公司

朱建锋

1228300.0

95.18

浙江众盟通信技术有限公司

许远刚

1231800.0

93.3

 

2、

序号

单位名称

否决原因

1

杭州正信自动化工程有限公司

1.投标人未提供满足招标公告业绩要求的业绩证明文件


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

10亿污水处理特许经营项目招标/114元/吨!康恒环境预中标800t/d垃圾发电项目

靖港中学农村标准化寄宿制学校等2个项目电梯设备采购中标候选人公示

[浙江浙能兰溪发电有限责任公司全厂电子围栏系统改造]候选人公示

贵州燃气集团安龙县燃气有限公司-2025.04.23-保安服务业务-询比采购null公告中标结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易