智慧城市

保标招标 > 智慧城市 > 中标信息 > 长沙市星沙医院长沙市星沙医院物业服务项目项目第1次中标(成交)结果公告

长沙市星沙医院长沙市星沙医院物业服务项目项目第1次中标(成交)结果公告

· 2025-07-01
长沙市星沙医院长沙市星沙医院物业服务项目项目第1次中标(成交)结果公告
一、项目编号:XSCG-202506030003
二、项目名称:长沙市星沙医院物业服务项目
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称地址中标(成交)价格(元)
湖南保利天创物业发展有限公司湖南省长沙市天心区韶山南路498号202房2666032.5

四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称
湖南保利天创物业发展有限公司
标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
长沙市星沙医院物业服务项目详见招标正文详见招标正文详见招标正文详见招标正文

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单

侯识建(主任评委)、储昱、杨德辉、周喜今、鲁国仲。

 

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

 候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

湖南保利天创物业发展有限公司

94.64

2

湖南逸欣环境服务集团有限公司

89.80

3

长沙世邦物业管理有限公司

67.09

 


七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称资格审查不通过的原因资格审查不通过的依据
湖南东诚物业服务有限公司未提供授权代表的社保证明材料应满足法律、行政法规规定的其他条件;

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

秦港股份煤四期及扩容堆场改造项目-东、西侧路面及排水沟改造施工中标候选人公示

晴岚公寓 2#、3# 楼一层架空层客服接待中心设计项目结果公告

2023-27号宗地(溪溪生态园)零星修缮工作(渗漏修复工程)设计项目结果公告

安麒号安置基础设计项目及下沙旅游度假区零星修缮设计项目结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易